Известная украинская певица, член жюри и звездный наставник в вокальном телепроекте "Голос країни", ведущая и народная артистка нашей страны Тина Кароль показала фрагмент с нового клипа. Певица написала новый трек и сняла на него яркий клип, где она танцует в облегающем наряде.

Соответствующую публикацию Тина Кароль обнародовала в своем профиле в Instagram.

Недавно между Олей Поляковой и Тиной Кароль вспыхнул настоящий скандал из-за высказываний. Сидя в детективном составе на гипершоу "Маска", Полякова назвала Кароль "плакальщицей", правда потом она стала оправдываться, что речь шла не о самой Тине, а о ее творчестве.

А в свете последних событий фанаты Тины Кароль подозревают, что она подготовила достойный ответ Оле. Артистка выпустила новый трек под названием "Скандал", который связывают с конфликтом певиц. Тина сняла яркий клип и поделилась им в своем профиле.

"Начнем со "Скандала"? Освободимся от собственных преград? В этой песней я осталась женственной в чувствах, но стала хладнокровной в своих выводах. Премьера клипа уже на @youtube, сингла на всех стримминговых платформах: @applemusic @spotify @music.yandex @deezer Бывало ли так, чтобы скандал изменял что-то в вашей жизни? Пишите в комментариях, я обязательно отвечу на самые интересные истории", - написала Тина в своем посте.

Скриншот со страницы Тины Кароль в Instagram
Скриншот со страницы Тины Кароль в Instagram

Фолловеры украинской артистки заметили новое творение и оставили под ним множество различных комментариев.

"Очень крутой ребрендинг! Талантливый человек, талантлив во всем. И в драме, и в скандале 🔥", "Это просто ПОЖАР🔥🔞🥵", "Вот это скандал🔥 Я в восторге👏", "Тина,не устану повторять,вы-ИКОНА🤤🥵", - написали подписчики Тины Кароль.

Комментарии со страницы Тины Кароль в Instagram
Комментарии со страницы Тины Кароль в Instagram

Комментарии со страницы Тины Кароль в Instagram
Комментарии со страницы Тины Кароль в Instagram

Напомним, что украинская певица Тина Кароль показала свое новое творение поклонникам.

Как раннее сообщал портал "Українці", артистка Тина Кароль показала свечи собственного производства.

Также портал "Українці" писал, что народная артистка Украины Тина Кароль анонсировала свои концерты.