Самый яркий мужчина в украинском шоу-бизнесе, успешный артист, настоящий "сердцеед", автор и исполнитель, член тренерского состава на музыкальном шоу "Голос Країни" Олег Винник порадовал фанатов хорошей новостью. Он опубликовал фотоснимок в своем аккаунте в социальной сети и обратился к публике.

Соответствующий пост Олег Винник обнародовал на своей странице в Instagram.

Украинский артист славится на всю страну своими романтическими песнями и веселым репертуаром. На его концерты приходят десятки тысяч людей, чтобы потанцевать и спеть вместе со своим кумиром.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

На сегодняшний день Олег превратился в настоящую легенду, нет ни одного мужчины в шоу-бизнесе, который может составить ему достойную конкуренцию.

Всем известно, что артист славится своей армией "волчиц". Миллионы женских сердец принадлежат только ему. Девушки просто без ума от своего любимчика и с нетерпением ждут его концертов, и появления своего кумира на телеэкране.

14-го февраля все любители качественного музыкального шоу о "слепых прослушиваниях" смогут увидеть Олега Винника и новых талантливых людей на большой сцене.

В своей публикации в социальной сети Олег предстал перед фанатами в шикарном облике "мачо". Он одет в черный классический костюм и черную рубашку, а его волосы зачесаны назад в модную прическу.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

"Сьогодні ввечері нас чекає особливий ефір @goloskrainy_official❤️ Про любов о 21:00 на @1plus1_ua", - прокомментировал свой пост знаменитый артист.

Напомним, что знаменитый украинский певец Олег Винник показал публике своих талантливых исполнителей.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный артист Олег Винник продемонстрировал новые таланты на музыкальном проекте.

Также портал "Українці" писал, успешный певец Олег Винник станцевал с Аленой Шоптенко на новом гипершоу «Маска».