Известный украинский певец, талантливый ведущий, звездный тренер на юмористическом телешоу "Лига смеха" Владимир Дантес поделился смешным видео. Он показал видео, на котором его жена Надя Дорофеева забавно танцует в автобусе, и сделал много комплиментов в ее адрес.

Соответствующее видео Владимир Дантес опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева являются одной из самых обсуждаемых пар в украинском шоу-бизнесе. Они отличаются искрометным чувством юмора и не стесняются показывать свои отношения на публику.

На этот раз украинский артист поделился забавным видеороликом, который он когда-то снял. На видео Надя исполняет смешной танец, находясь в автобусе, она одета в серый костюм и черную защитную маску. При этом, Дантес рассказал, как он ненавидит День влюбленных, но любит свою супругу.

"Ненавижу день всех влюблённых! Но как можно не влюбляться постоянно в эту мадам, которая веселится в любом месте и делает твою жизнь ярче @nadyadorofeeva 🤍🤍🤍", - написал под видео Владимир Дантес.

Увидев это милое и смешное видео в профиле украинского артиста, его поклонники не смогли пройти мимо, дабы не оставить под ним множество комментариев.

"Не, ну этот танец никто не повторит!!!😂", "Танцующий кондуктор 😂🔥", "Дантес теперь твоя очередь, только фул версию на пилоне для Нади😉", "@vladimirdantes что за крутая песня ? 🔥🔥 Давайте запустим флеш моб танцев в автобусе 😀 в -20 само то", - написали фанаты Дантеса.

Комментарии со страницы Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии со страницы Владимира Дантеса в Instagram

Комментарии со страницы Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии со страницы Владимира Дантеса в Instagram

Напомним, что украинский певец Владимир Дантес показал, как его жена Надя Дорофеева заставляет его смотреть сериал.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный артист Владимир Дантес снял смешное видео с Надей Дорофеевой.

Также портал "Українці" писал, что популярный певец Владимир Дантес показал, как он проводит время с Надей Дорофеевой.