Известный украинский певец и талантливый ведущий, а также звездный судья и тренер в юмористическом телепроекте "Лига смеха" Владимир Дантес записал новое обращение для фанатов. Он очень странно отреагировал на новость о том, что в Гвинее началась эпидемия лихорадки Эболы.

Соответствующее видео появилось в разделе Stories на странице Владимира Дантеса в Instagram.

Известно, что 2020-й год выдался для всей Украины очень сложным и насыщенным разными событиями. В прошлом году страну накрыла пандемия опасного коронавируса, которая до сих пор распространяется по всей территории нашей страны.

Кроме пандемии, появилось больше разных катастроф, погодных "сюрпризов" и так далее. Но тут в сети появилась неожиданная новость о том, что в Гвинее зафиксировали вспышку лихорадки Эболы, от которой уже умерло несколько человек.

Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram
Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram

Эту новость прочел и украинский артист Владимир Дантес, после чего он решил записать видео и рассказать об этом своим фанатам. Он довольно странно отреагировал на эту новость, даже с шутками и удивлением. Артист думал, что уже нельзя ничем удивить, но эта новость поразила еще больше.

"В Гвинее началась эпидемия лихорадки Эбола. Добро пожаловать в 2021-й", - обратился на камеру Владимир Дантес.

Напомним, что украинский артист Владимир Дантес показал, как он проводит время дома с Надей Дорофеевой.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный певец Владимир Дантес показал романтические кадры с Надей Дорофеевой.

Также портал "Українці" писал, что ведущий и певец Владимир Дантес показал, как Надя Дорофеева раздевается на камеру.