Совсем скоро на телеканале "СТБ" стартует новый, 11-й сезон, самого романтического реалити-шоу "Холостяк", главным героем которого стал бизнесмен Михаил Заливако. В сети решили напомнить, что до главного события весны осталось всего 2 недели и поделиться анонсом нового сезона.

Соответствующее видео разместили на странице "holostyakstb" в Instagram.

После того, как телепроект "Холостячка" с Ксенией Мишиной закончился, главный ведущий Григорий Решетник тут же обрадовал фанатов началом съемок нового сезона шоу "Холостяк". Известно, что главным героем стал 31-летний бизнесмен из Харькова Михаил Заливако.

Также стала известна и дата выхода 11-го сезона шоу – это 5 марта 2021 года. В сети решили лишний раз напомнить о том, что уже через 2 недели главный герой шоу начнет выбирать человека, с которым свяжет свою жизнь после проекта.

"Вже за 2 тижні наша пташечка #Холостяк полетить в ефір телеканалу СТБ і точно не залишить байдужим ваше серденько!🌹 5 березня відбудеться прем’єра 11 сезону проєкту "Холостяк"! Безумовно, на вас чекають нові незабутні побачення, історії кохання, почуття, емоції, переживання і Церемонії троянд!" - написали в посте в социальной сети.

Фолловеры страницы "Холостяка" не остались равнодушными и выразили свое мнение касательно нового сезона.

"Ееее! Жду не дождусь очередных постанов и нелогичных выборов Холостяка! Класс 😍", "Так, все! 5го января будут роллы и шампусик 😂👌🌹", "Здесь ты встретишь инстасамок,охотниц за лайками, а еще карьеристок и силикончика пару кг😂😂😂😂😂😂", "ГубьІ как обьІчно будут на первом месте😂", - написали подписчики сети.

Комментарии со страницы "holostyakstb" в Instagram
Комментарии со страницы "holostyakstb" в Instagram

Комментарии со страницы "holostyakstb" в Instagram
Комментарии со страницы "holostyakstb" в Instagram

Напомним, что экс-участник шоу "Холостяк" Никита Добрынин показал, как он с Дашей Квитковой отмечал День влюбленных.

Как раннее сообщал портал "Українці", в сети рассказали, какого числа стартует новый сезон романтического шоу "Холостяк".

Также портал "Українці" писал, что в сети показали сына бывшей главной "Холостячки" Ксении Мишиной.