Популярная исполнительница, заслуженная артистка Украины, продюсер Наталья Могилевская показала шикарный видеоролик в соцсети. Она показала пост, в котором ее спародировали другие звезды.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Елена Кравец vs. Григорий Решетник vs. Евгений Клопотенко⁉️ Пародия на «Я завелась» 💥@lipsyncbattle_ua Ребята, рассмешили на ночь и как теперь уснуть? 😅 Лена! Ты прекрасна! Не ожидала совершенно! Платье -хит и тебе очень идёт 🧡 Обожаю ❤️ @lennykravets @grisha_reshetnik @klopotenko А как вам пародии? Пишите, кто больше всех понравился👇🏻 #могилевская #я_завелась #липсингбатл #пародия #шоузірковихпародій #еленакравец #гришарешетник #евгенийклопотенко", - подписала публикацию украинская звезда.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Поклонники, которые подписаны на страницу легендарной певицы, перевалили отметку в миллион человек. Они тщательно следят за каждым постом своей любимицы, оставляя отзывы.

"Елена Кравец,точно як ви🔥🔥🔥", "Кто это Евгений Клопотенко? Это должна быть пародия, а не клоунада. Кравец молодчина, хоть немного жесты повторяла, видно, что готовилась!😍🔥❤️", "Кравец да отлично выступила,но Гриша-это просто огонь!!!🔥🔥🔥🔥", "Немного стыдно на это все смотреть", "Юра Горбунов был лучше. Ну а если далее, то Решетник был супер. Не справедливые голосования.", "Григорий просто❤️❤️❤️❤️", "Гриша очень старался 🔥", - комментируют видеоролик фолловеры Натальи.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что легендарная исполнительница Наталья Могилевская показала пародию на себя.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная артистка Наталья Могилевская приняла участие на гипершоу.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая певица Наталья Могилевская дала свой первый концерт во время карантина.