Известная советская и российская артистка Наташа Королева поделилась видеороликом в своем аккаунте в соцсети. Она показала свой сольный концерт, который прошел в Москве.

Соответствующую публикацию Наташа Королева разместила на своей странице в Instagram.

"Олежек @yashaoleg100 ! Твои слова тронули до слез ! Спасибо Дорогие люди!! Вчера вечером для меня лично и забитого концертного зала Крокус Вегас в Москве закончилась пандемия !! Закончились все несчастья ! И волшебная машина времени унесла меня лет на тридцать назад! Часто в фильмах и книгах герои фантазируют на тему куда бы они отправились на машине времени! И в глубине душе ждут встречи с добрым волшебником ,который способен подарить это чудо!Вчера такой волшебной феей стала Наташа Королева!", - подписала публикацию знаменитая певица.

Кроме этого, Наташа написала слова, которые говорят сами за себя.

"Бабушки ,дети,модные львицы и очень успешные бизнесмены!Каждый из них нашёл и увидел свою Н.Королеву!Малышня пела вместе с ней "Маленькую страну"!Тот самый мальчик ,которому в песне Ласточка исполнилось 18 лет ,а сегодня уже 48, подпевал "Мужичку с гармошкой", девушки плакали под "Белую сирень", и все вместе вспоминали те самые "Желтые тюльпаны",с которых все и началось когда то!Всю свою жизнь проработав в шоу индустрии я всегда удивлялся умению Наташи так держать публику и соединить в любви к себе людей абсолютно несовместимых возрастов!А вчера ,прийдя на ее концерт,я понял что это все Талант и природная,совершенно запредельная искренность!", - продолжила певица.

Фото Наташи Королевой
Фото Наташи Королевой

Напомним, что известная артистка Наташа Королева поделилась откровенным кадром.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Наташа Королева похвасталась глубоким декольте.

Также портал "Українці" писал, что Наташа Королева поделилась теплым видео.