Хотя обнаруженные блогером останки породили больше вопросов, чем ответов, ролик стремительно набирает просмотры и комментарии.

Пользователь с ником jjjmc12 показал в "Тиктоке" странную находку, напугавшую и озадачившую многих пользователей. Парень бродил по пляжу в США и якобы наткнулся на загадочный скелет. После недолгих раздумий блогер решил, что тот принадлежит русалке, пишет Daily Star.

На кадрах видно, как парень извлёк из воды загадочные останки: маленький череп, напоминающий человеческий, и позвоночник, перерастающий в массивный рыбий хвост.

"Что за рыба?" — поинтересовался в подписи тиктокер, ролик которого менее чем за сутки достиг отметки в 13 млн просмотров.

@jjjmc12

Wtf is this fish? #whatisthat #GARNIERMASKMOMENT #realmermaid #foryoupage #foryou #tiktok #fyp #mermaid #fish

♬ Oh my god what is that - Funny memes

Напуганные пользователи тоже задумались над тем, существуют ли русалки, а также предположили, что находка может быть опасной из-за связи с чёрной магией. При этом пользователь из Индонезии отметил, что "монстр" похож на персонажа их местного фольклора — дженглота, это человекоподобное существо, которое может питаться кровью.

"Русалки существуют?", – удивился ninichan._

"Отнеси в музей, и ты станешь богачом", – посоветовал hicomell.

"Если это в районе Кариб, то не думаю, что стоит это трогать. Это может быть связано с чёрной магией", – испугался xxgostoop.

"В Индонезии это называют дженглот", – счиитает arvanoaldrick.