Отправляя сообщение в сабреддит Am I The A**hole, 28-летняя девушка пыталась узнать мнение посторонних о том, имеет ли невеста право злиться, пишет indy100.

Она объяснила, что похудела почти на 40 килограмм, а поскольку она не живет рядом с семьей и не публикует сообщения в социальных сетях, ее семья не знала о ее похудании.

Все, что она им сказала, это то, что она сделала более здоровый выбор. Она боялась сказать им, что худеет, потому что раньше это не помогало, и она не хотела, чтобы кто-нибудь это комментировал.

Ее 26-летняя сестра обручилась в прошлом году, и на следующей неделе наконец-то настанет знаменательный день. Поскольку она так давно не видела свою семью, она решила навестить за две недели до свадьбы, чтобы как следует наверстать упущенное, прежде чем сестра пойдет под венец.

Однако она не получила ожидаемого приема.

"Моя сестра взбесилась, увидев меня. Оказывается, она немного прибавила в весе, что для меня не особо заметно, но она все еще отлично выглядит. Но я думаю, что впервые в нашей жизни я меньше ее, я всегда была той толстой сестрой. По сути, она обвинила меня в попытке отодвинуть ее на задний план, и мои родители полностью встали на ее сторону. Я действительно не уверена, что я нужна здесь, потому что многие члены моей семьи принимают ее сторону", – пожаловалась девушка.

Комментарии были в подавляющем большинстве на стороне похудевшей девушки.

В верхнем комментарии, набравшем почти 47 000 голосов «за», говорится: "Ух ты, ты провела целый год своей жизни, теряя вес и принося жертвы только для того, чтобы отодвинуть на задний план свою сестру?! Как они мелочны! Насколько бредовая ваша семья?"

Другая посетительница Reddit сказала, что однажды она действительно была на месте невесты. По ее словам, когда ее сестра похудела перед свадьбой, она в один прекрасный день превратилась в невесту, когда они ходили по свадебным магазинам, и изо всех сил пыталась найти что-то подходящее, в то время как у ее сестры не было проблем.

Комментаторша написала: "Я откровенно рыдала в магазине. Мне стыдно признаться, что я даже обвинила ее в том, что она украла всеобщее внимание. У меня не было семьи, которая поддерживала меня в моей глупой истерике. Они сразу сказали мне, что моя сестра много работала для этого, и мне нужно преодолеть себя. Это все, что мне было нужно".