Украинская певица, которая живет и строит карьеру в России, спела голосом Селин Дион.

Ани Лорак, которая сейчас особенно популярна в России, призналась, что любит примерять разные образы. Артистка выложила в соцсети в Инстаграм-сторис видеоролик, на котором спела голосом легендарной Селин Дион My Heart Will Go On. Песня известна, ведь она стала тизером к фильму "Титаник".

На опубликованном черно-белом видео Ани Лорак стоит перед зеркалом и горой косметики, пронзительно исполняя хит всех времен. Она спросила у своих подписчиков, что лучше, по их мнению, устойчивый образ или изменения.

Лорак // www.instagram.com/anilorak
Лорак // www.instagram.com/anilorak

Лорак // www.instagram.com/anilorak
Лорак // www.instagram.com/anilorak

" Сегодня простое человеческое общение приобретает особенный смысл. Нам необходимо согревать друг друга теплым словом и доброй улыбкой",- написала на днях артистка, добавив фото, на котором позирует рядом с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым.

Подписчики прокомментировали фото: "Каролиш, ты необыкновенная" , "твоя улыбка согреет любую компанию, в тебе столько света и тепла ❤️", "Как же всем нам, твоим людям не хватает твоих концертов, атмосферы счастья и единения, предельного тепла и любви ❤️ Скорее бы все наладилось 🙏", "Береги себя, дорогая, пусть все плохое проходит мимо, а в душе живет весна ❤️".

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Ранее мы сообщали, раскрашенная Ани Лорак рассказала об экспериментах с внешностью: "Надоедает..."

Напомним, что умерла звезда сериалов "Улицы разбитых фонарей" и "Мажор": актрисе было всего 45 лет

Напомним, что Ольга Сумская подкинула хорошую идею для новогоднего стола: салат с кальмарами от Роксоланы