Ольга Сумская – украинская актриса и телеведущая, наиболее запомнившаяся за роль Роксоланы.

Сейчас актриса демонстрирует невероятную приверженность Украине, помогает, как может, чтобы победа наступила как можно быстрее. А вот его дочь очень сильно подставляет маму. Антонина уже давно замужем за россиянином и сейчас участвует в российской версии турецкого сериала "Постучайся в мою дверь". А сама Ольга Сумская рассказала о гражданстве Тони Паперной.

Ольга Сумская с дочерью Антониной Паперной
Ольга Сумская с дочерью Антониной Паперной

Всем известно, что Антонина Паперна живет и работает в стране-агрессоре. Она замужем за российским актером, имеет 2 детей, но, главное, никогда публично не осудила за эти годы действия россиян. Поэтому ее мать не раз была вынуждена объяснять, почему так произошло и со слезами на глазах говорить о том, что это крает ее сердце.

Для Ольги Сумской это безусловно стало сложной ситуацией. Она, как и любая мама, пытается защитить свою дочь и найти лучший выход из нее. Однако когда ваша карьера и личная жизнь — это открытая книга для публики, каждое слово и шаг фиксируется и анализируется.

Ольга Сумская: скрин из сети
Ольга Сумская: скрин из сети

Так, недавно журналистка канала "Люкс ФМ", беря в актрисы интервью, неожиданно вспомнила, что якобы когда-то Ольга рассказывала, что заплатила большие деньги, чтобы оформить российское гражданство Антонини.

На это Сумская ответила:

"Хочу расставить все точки над и... Это не обо мне и не о моей дочери"

Такое обвинение актриса назвала позорным, а фраза о деньгах — вырванной из контекста. Когда же интервьюер спросила, а какой все-таки у Антонины паспорт, мать ответила:

"Она украинка и у нее украинский паспорт".

Напомним, что громкая ссора, разъединившая родственников : почему Ольга Сумская не общается с сестрой Натальей.