Известная украинская актриса, первая "Холостячка", победительница самого танцевального шоу страны "Танцы со звездами" Ксения Мишина порадовала фанатов смешным видео в социальной сети.

Соответствующее видео Ксения Мишина опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Главная "Холостячка" страны порадовала фанатов необычным видео. Она показалась в своей гримерке перед зеркалом за одним из любимых дел - она делает себя макияж.

"Все, я пошла на сцену", - говорит актриса на видео.

Нужно отметить, что Ксения приклеила себе усы и довольно непривычно для себя одета, а на фоне видео играет песня Михаила Боярского.

Сториз Ксении Мишиной
Сториз Ксении Мишиной

Также украинская актриса находится в окружении двух мужчин, один из которых стоит рядом и снимает на камеру телефона видео, как девушка красится.

Украинская актриса стала известной после главной роли в мелодраме "Искушение", чем, в свою очередь, привлекла аудиторию. Многие фанаты уверены, что Ксения Мишина является одной и самых талантливых и красивых актрис на сегодняшний день в Украине, и что она может составить конкуренцию многим зарубежным актрисам.

Многомиллионные фанаты пристально следят за творчеством украинской красавицы, они в ожидании ее выбора на проекте "Холостячка".

Напомним, что Евгений Кот опубликовал совместные фотографии с первой "Холостячкой" страны Ксенией Мишиной на своей странице в соцсети.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная актриса Ксения Мишина рассказала откровенные подробности из личной жизни.

Также портал "Українці" писал, что в сети появилась информация, что на проекте "Холостячка" Ксении Мишиной впервые признались в любви.