Украинская актриса и участница проекта Холостячка Ксения Мишина рассказала, как ее бил муж.

Как передает портал Украинцы, со ссылкой на Факты ICTV, таким подробностями жизни она поделилась в интервью на одном из телеканалов.

"Это не тот человек, о котором можно и нужно говорить. Сыночку тогда было четыре или пять лет. Он явился в театр и избил меня. Да, непонятно, за что, в состоянии алкогольного опьянения.

Я вышла из спектакля – и меня просто спустили с лестницы. А дальше все - человек пропал. Зачем, для чего приходил – вообще не понятно", - отметила "Холостячка".

Отмечается, что актриса написала заявление правоохранителям, но потом решила не продолжать эту тему – и просто вычеркнула из жизни отца своего ребенка.

Отметим, что 20 ноября на телеканале СТБ вышел пятый выпуск романтического реалити Холостячка, во время которого Ксения Мишина ближе познакомила мужчин со своей повседневной жизнью и работой.

Напомним, что в сети показали, какими образами "Холостячка" Ксения Мишина цепляла мужчин.

Ранее мы сообщали, что главная холостячка Ксения Мишина рассказала фанатам о наболевшем. Украинская актриса и танцовщица Ксения Мишина обратилась к украинским женщинам в социальной сети. Также она разместила и несколько фотографий из проекта "Холостячка". Актриса рассказала своим фанаткам о том, что она столкнулась с жестким обманом на проекте "Холостячка".

Такоеж напомним, что Евгений Кот раскрыл правду об отношениях с" холостячкой "Мишиной на"Танцах со звездами".