Популярная блогерша, бывшая участница скандального проекта "От пацанки до панянки" Анастасия Покрищук разместила видеоролик в социальной сети. Она дала ответ на один из вопросов своих подписчиц.

Соответствующее видео Анастасия Покрищук опубликовала на своей странице в Instagram.

Известная блогерша показалась аудитории в домашнем образе у себя на кухне в розовом халате.

"Понимаешь? Или не очень?😃😃😃 Доброе утро рыбки😘", - прокомментировала свой пост украинская звезда.

Скандальная певица славится своей рубрикой "Задай мне вопрос" в социальной сети. Много представительниц женского пола задают вопросы и просят совета у бывшей участницы шоу "От пацанки до панянки".

"Если парень нищеброд, это критично?", - поинтересовались подписчицы у Анастасии.

На что, в свою очередь, блогерша дала ответ, исходя из своего жизненного опыта.

"Нет, не критично, если он тратит всё свое время и энергию на то, чтобы перестать быть нищебродом, а не на то, чтобы только кому-то запихнуть за щеку б***ь. Понимаешь? Или не очень?", - эмоционально ответила украинская телезвезда.

Многотысячные подписчицы, которые смотрят каждое видео своего кумира, оставили немало отзывов на публикацию данного характера.

"Важно не то, какой он сейчас, а то, к чему он стремится, о чем мечтает, чего хочет и что делает. Самое плохое- это душевное и умственное нищенство. Для меня главное - стремление и амбиции, замешанные на интеллекте и чести.", "😍😍😍😍😍😍😍 абажаю тебяяяяя ты лучшаааая посмотрит и лайки сообщение если не сложно 😍😍😍❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥 ты самая крутая", "😂😂😂 Богиня. Всё верно же", - прокомментировали пост фолловеры Насти.

Комментарии на пост Анастасии Покрищук в Instagram
Комментарии на пост Анастасии Покрищук в Instagram

Комментарии на пост Анастасии Покрищук в Instagram
Комментарии на пост Анастасии Покрищук в Instagram

Напомним, что известная блогерша Анастасия Покрищук обнародовала видео в соцсети, на котором обратилась к своим поклонникам.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная звезда Инстаграм Анастасия Покрищук обнародовала видео в социальной сети.

Также портал "Українці" писал, что эпатажная блогерша Анастасия Покрищук дала ответ женской аудитории на интересный им вопрос.