Украинская телезвезда и бывшая участница проекта "Від пацанки до панянки" Анастасия поделилась своим видео с социальной сети. Звезда Инстаграм показала, что она уехала в турецкий город Стамбул.

Соответствующее видео опубликовано в разделе Stories на странице Анастасии в Instagram.

На видео заметно, что звезда Инстаграм едет в машине, которая ее встретила. По словам самой Анастасии, этот автомобиль из медицинской клиники встретил ее по приезду в турецкий город. Также она акцентировала внимание, что в Турции ей бесплатно дали маску и питьевую воду.

Кроме этого, нужно заметить, что звезда подписала свое видео "plastikaistanbul", что в свою очередь намекает на то, что она в очередной раз будет посещать пластическую клинику.

Фото Анастасии
Фото Анастасии

Украинская телезвезда известна своим необыкновенным образом. Она сделала множество пластических операций и стала популярной блогершой в социальной сети. Также она себе сделала чрезмерно большие щеки и губы, а ее прическа постоянно окрашена в яркие цвета.

Помимо этого, Анастасия славится тем, что постоянно общается со своими многотысячными поклонниками, отвечая на их самые распространенные вопросы и давая советы.

Аудитория, которая подписана на украинскую звезду, пристально наблюдает за новыми постами и фотографиями. А также постоянно прислушается к тому, что говорит Анастасии и очень ей за это благодарна.

Напомним, что украинская телезвезда Анастасия опубликовала очередное видео в сети Инстаграм.

Как раннее сообщал портал "Українці", звезда Инстаграм Анастасия опубликовала видео, в котором дала ответ на распространенный вопрос своих фанаток.