Бывшая участница популярного украинского шоу "Від пацанки до панянки" Анастасия в очередной раз порадовала своих фанаток, опубликовав видео в социальной сети. На данном видео звезда Instagram отвечает на вопрос одной из своих подписчиц касательно хейта в ее адрес.

Соответствующее видео размещено на странице Анастасии в Instagram.

Эксцентричная девушка довольно таки активно проводит время в социальной сети, где публикует различные видео. Несмотря на вызывающую внешность Анастасии, а именно на ее огромные губы и не менее большие щеки, подписчицы восторгаются ею и считают ее весьма мудрой.

Именно поэтому в ее социальной сети частенько появляются разные вопросы, которые связаны с мужчинами и отношениями. Но в этот раз одна из подписчиц уточнила у Анастасии, как она реагирует на негатив в ее сторону.

"Вам наверняка пишут негатив о вас. Вы реагируете на это? Баните? Отвечает?", - задала вопрос подписчица Анастасии.

Скриншот со страницы Анастасии в Instagram
Скриншот со страницы Анастасии в Instagram

Экстравагантная блогерша не перестает отвечать на интересующие фанаток вопросы, поэтому очередное обращение одной из подписчиц не осталось без ее внимания.

"Не отвечаю или отвечаю позитивно, потому что мне смешно. Кстати, бывают очень смешные хэйтерские комментарии, это правда, бывают очень смешные, так что реально от души смешно. А бывают такие злые… только это их проблема, а не моя", - ответила с улыбкой украинская звезда Instagram.

Напомним, что звезда Instagram Анастасия показала свой уникальный образ украинской публике и многотысячным фанатам в социальной сети.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский блогер Сергей Наумович рассказал украинцам о ситуации экс-президента Петра Порошенко.