Известная певица, автор, народная артистка Украины, продюсер, телеведущая Наталья Могилевская разместила видео в социальной сети. Она показалась своим фанатам за одним из своих любимых дел.

Соответствующее видео Наталья Могилевская опубликовала на своей странице в Instagram.

На видеоролике украинская звезда шоу-бизнеса показалась в интересном образа хип-хоп дивы. Она изящно двигается под музыку последи зала, а вокруг нее стоят девушки, одетые в спортивную одежду, и также танцуют. Также стоит отметить, что артистка одета в стильную разноцветную шубу.

"Думала ли потрясающая Катя Сильченко, что ее шубку можно носить так? В моей жизни все понеслось шиворот-навыворот с из пор как я пришла в @ulove.home ❤️Мы готовим крутой сюрприз к новому году! Все кто хочет увидеть как выглядит шубка снаружи - следите за Премьерой! Ну или бегом бегите в мой Тик Ток💋", - прокомментировала свой пост украинская певица.

Миллионная аудитория, которая подписана на страницу знаменитости, активно комментирует каждую публикацию своей артистки, и эта не стала исключением.

"Вы классная , но тут бабка-ежка😅", "Боже, что за одежду нацепила Наталья? 😢😂😢", "Верните прежний цвет волос ,этот старит ,как ни странно . И долой красную помаду ,она идет далеко не всем .Без обид", "Цыганский табор но прикольно", "Наташа, ты -ли это! Похоже бабка-ежка прилетела на метле 😁", - прокомментировали пост фолловеры Натальи.

Комметрарии на пост Наташи Могилевской в Instagram
Комметрарии на пост Наташи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Наташи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Наташи Могилевской в Instagram

Напомним, что популярная певица Наталья Могилевская показала поклонникам свой новый образ.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Наталья Могилевская обнародовала снимок со своим новым образом.

Также портал "Українці" писал, что украинская звезда Наталья Могилевская показала интересный снимок из закулисья юмористического шоу.