Партия "Единство Александра Омельченко" подкупает избирателей бесплатными билетами на сеансы мультфильмов в кинотеатре "Днепр". Также люди говорили, что это им предлагала партия "Голос".

Об этом говорится в сюжете "Прямого".

Об "акции" большинство узнавали от своих знакомых.

Другие рассказывают, что узнали о бесплатных билетах по телефону - им позвонили неизвестные и рассказали о возможности посетить кинотеатр. И якобы это делает партия "Голос".

Директор кинотеатра сообщила, что билеты выкупил "некий человек" для "мероприятия", но не называет имени этого "благодетеля".

Билеты, стоимость которых составляет 40 гривен, раздавали под кинотеатром по спискам. Всего было выкуплено все 300 мест в зрительном зале.

Кроме того, в" единстве Александра Омельченко " людям раздают также бесплатные билеты на экскурсию по Днепру на катере. На выходе людям дают агитационную продукцию кандидатов.

Как писали украинцы ранее, украинский шоумен Сергей Притула, который планирует баллотироваться в мэры Киева от "Голоса", предложил кандидатку от "Слуги народа" и нардепу от этой же партии Ирине Верещук снять кандидатуру в его пользу.

Об этом шла речь в эфире ток-шоу "Право на власть" на телеканале "1 + 1"

В прямом эфире между "слугой" Александром Качурой и Сергеем Притулой разгорелась ожесточенная дискуссия по поводу грядущих местных выборов.

Началось все с того, что Качура спросил Притулу, готов ли тот снять свою кандидатуру ради того, чтобы помешать победе Виталия Кличко на выборах мэра Киева. Он намекнул, что другим кандидатам следовало бы объединиться вокруг Верещук.

"Готовы ли вы снять свою кандидатуру в пользу другой (подсказываю) кандидатки, которая имеет больший рейтинг, чтобы эта кандидатка могла действительно объединиться со всеми политическими силами и снести Кличко, которого надо сносить 100%? А не просто чтобы 100 гетманов распылили между собой все политические рейтинги и фактически дали возможность в теплой ванне зайти... И помогаете, вы фактически помогаете Кличко опять переизбраться в мэры”, — заявил Качура.