Известный активист Семен Кабакаев поделился своим впечатлением, от выступления депутата от "Слуги народа" Юрия Камельчука.

"Слуга народа Юрий Камельчук, сейчас сделал заявление, что фонд для борьбы с ковид-19 специально сделан, чтобы строить дороги в Украине. Я не понимаю, чем думают эти слуги, когда такое говорят? У меня шок", - пишет Семен Кабакаев.

Активист напомнил, что сейчас страна находится в крайне тяжелом положении и требует значительных средств, которые тратят на финансирование полиции и строительство дорог.

"Каждый день по пять тысяч заболевших. Не хватает коек в больницах, умирают врачи, стоящие на передовой борьбы. Ни один ИВЛ не куплен, и эти уроды заявляют, что это деньги для дорог. Бред в чистом виде... Когда вас будут бросать в мусорные баки вместе с вашим президентом, не удивляйтесь. Отбросы...",- резюмирует Семен Кабакаев.

пост Семена Кабакаева в Фейсбук
пост Семена Кабакаева в Фейсбук

Подписчики активиста оказались также поражены такими откровениями народного избранника.

"Я потеряла дар речи во время эфира когда он это сказал... полный неадекват", - пишет народный депутат Виктория Войцицкая.

"Там есть сомнения относительно адекватности. Он заверяет что ковид это заговор масонов для мирового экономического перераспределения и тд. Хотя учитывая их кадровую политику может и министром стать.",- объясняет Дмитрий Линько.

комментарии под постом Семена Кабакаева в Фейсбук
комментарии под постом Семена Кабакаева в Фейсбук

"Якшо останется кому бросать. Не сделано ничего против ковиду, а министр видосики пишет. Может он кресло министра с Голливудом спутал? ИВЛ не купили, защиту врачам не выдали, тесты, ни не слышали. Показательное бездействие", - возмущается Наталья Андреева.