Опальный нардеп Гео Лерос считает, что своим результатам слуги обязаны низкой явке. Ведь могло все быть гораздо хуже.

Читайте нас в Google News!

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Если бы не такая низкая явка, рейтинг Слуги Народа был бы на грани попадания в Киевсовет. По результатам экзит-полов, в СН в Киеве произошло Пике с 40% до 10%. Это приговор Зеленскому, его» заслуга " и ответственность, потому что для него Киев - это Тищенко с Комарницким. По другим регионам ситуация для него вообще катастрофическая, это тоже результат того, что у Зеленского в каждом регионе своеобразный «Тищенко». Сравните лживую мантру на всех олигархических телеканалах страны, проплаченные соц опроса, с тем, что Зеленский получил сегодня", - пишет Гео Лерос на своей странице в Фейсбук.

Также нардеп считает, что причиной этому стала провальная политика Владимира Зеленского, который показал себя полностью случайным человеком.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Уникальный шанс проср@но случайным человеком в истории Украины. Президент сам запрягся в ярмо к олигархам, ему так было просто и очень-очень выгодно. Теперь олигархи поймут, что эта лошадка уже хромая, в лучшем случае - станет колбасой. С сегодняшнего дня, его судьба (доля) будет пересмотрена, потому что кому нужна зеленая прокладка, если можно брать власть без посредников. Да, украинцы не пришли на выборы, этот нигилизм нам всем очень дорого будет стоить, но не надо вешать ответственность исключительно на избирателей. Политикам стоит начать с себя. Олигархический реванш - это заслуга Зеленского, потому что именно при нем коррупционеры и предатели могут дышать полной грудью", - считает Гео Лерос.