Народный депутат Илья Кива обозвал журналиста Дениса Бигуса коррупционером и пи**растом в ответ на вопрос журналистки его студии.

Нардеп от ОПЗЖ Илья Кива вступил в словесную перепалку с журналисткой Bihus.Info

Илья Кива
Илья Кива

Девушка 3 ноября возле Верховной Рады подошла к Илье Киве, чтобы узнать о мотивах обжалования антикоррупционных законов в Конституционном суде.

В ответ Кива обвинил Бигуса в коррупции и назвал его "пед..стом".

"Коррупционер и пед**аст, который обогащается незаконным путем. Руководит вашей структурой коррупционер и пед**аст, который укрывается от налогов и обманывает государство. Он обогащается тем, что вводит в заблуждение людей. Если вы честный человек, напишите заявление и уйдите с этой организации", - заявил Илья Кива.

Судя по всему, Илью Киву немного заклинило во время ответа, так как слова коррупционер и пед**аст прозвучало, как минимум, раз 5.

Ранее Украинцы сообщали, что в сети обсуждают новое видео нардепа Ильи Кивы, где он перешел на новый уровень – матерно выругался по-английски в адрес Посольства США в Украине.

"Янки давно уже себя чувствуют хозяевами на нашей земле, но после последнего заявления американского посольства в отношении российской вакцины против COVID, той вакцины, которая могла бы спасти сотни тысяч наших жизней, я как гражданин Украины хочу им сказать: F*ck*ngmonkey, gohome!" – заявил политик.

В соцсети уже разгорелось обсуждение очередного заявления Кивы:

"Такое ощущение, что 7 лет назад коммунальщикам Украины подменили хлорку для водопроводной воды на бутират";

"Йагупоп начал подозревать, что только марихуана спасет его зад";