В передаче «Вечерний Ургант», которая выходит на российском Первом канале, использовали кадр с украинским политиком Михаилом Добкиным.

Передача «Вечерний Ургант» вышла в эфир в четверг, 5 ноября.

В ее подрубрике «Старые добрые мэмы» использовался в заставке кадр с Михаилом Добкиным из знаменитого ролика со съемкой предвыборного ролика «Текст по-дебильному написан».

Михаил Добкин
Михаил Добкин

Ранее Украинцы писали, что Михаил Добкин отметил, что он не видит в украинцах достоинства, и якобы участники Революции Достоинства боятся сегодня признаться в том, что они "были не правы".

Бывший нардеп Михаил Добкин в интервью, которое опубликовал "ГОРДОН", заявил, что он не видит украинской нации, а Майданы в Украине - это "технологии, зло и горе".

Гордон задал вопрос Добкину, чем, по его мнению, для Украины стали Майданы 2013-2014 годов, прорывом или бедой.

На что Добкин ответил, что оба Майдана были технологиями. Они принесли стране горе и зло, и отбросили Украину на многие годы назад.

"Никакая нация не родилась. Я не вижу нации сегодня. Вот не вижу. Я не вижу "гідності", я не вижу достоинства у людей", - заявил Добкин.

И добавил, что сегодня якобы участники Революции Достоинства даже боятся признаться в том, что тогда были не правы.

В свою очередь, Гордон заметил, что был в те времена также участником Майдана, одним из тех, кто вышел в первых рядах. И деньги Гордону никто не платил.