Украинский волонтер и координатор проекта "СтопТеррор" Семен Кабакаев опубликовал пост, в котором обратился к украинцам с неожиданным заявлением. По его мнению, президенту Украины Владимиру Зеленскому якобы "плевать" на мнение народа.

Соответствующее обращение Семен Кабакаев опубликовал на своей странице в Facebook.

Также волонтер упомянул о пяти вопросах президента Зеленского и отметил, что все ответы украинских граждан сейчас находятся на "свалке". Помимо этого, Кабакаев опубликовал и фотографии бланков с пятью вопросами президента Украины.

На этих кадрах видно, что сотни тысяч бланков находятся в мешках, которые лежат в непонятном помещении.

"Твоя думка дуже важлива! Дай відповідь на п’ять питань! Те про, що ви говорите на кухні у таксі, тепер знаходиться на смітнику, там де йому і місце! Це і є ставлення Зеленського до кожного. Використав та викинув, як на виборах так і на опитуванні. Плювати він хотів на вашу думку!", - не скрывая своих эмоций и с некой злостью пишет украинский блогер Семен Кабакаев.

Данная публикация вызвала возмущение у украинцев, которые, в свою очередь, дали ответы на данную информацию.

"Дешево і гнило, в стилі Зеленського. ", "А де мали зберігати? Це ж уже макулатура", "Тут і казати нічого не треба, бо все було відомо заздалегідь. Зеленський був непотрібом, ним і залишається. Інше слово я не можу застосувати, бо йому немає до думки людей ніякого діла. Це дуже добре зрозуміло з його дій геть в усьому (((", "..уроди", "За оце лайно мінус 103 лимони з коштів платників податків😥😥😥", - прокомментировали пользователи в Facebook.

Коментарии к посту Семена Кабакаева в Facebook
Коментарии к посту Семена Кабакаева в Facebook

Коментарии к посту Семена Кабакаева в Facebook
Коментарии к посту Семена Кабакаева в Facebook

Напомним, что Семен Кабакаев выразил свое мнение о выборах мэров в Украине.

Как раннее сообщал портал "Українці", блогер Антон Ходза предположил, что будет с Украиной после визита Виктора Медведчука в РФ.