В России уже давно ходят всякие больные идеи на счет захвата Украины. Все это понимают и анексия Крыма с оккупцией Донбасса - яркое тому подтверждение.

Но на фоне этого президент России Путин всячески отнекивается от "войны" и максимально покрывает свои злодеяния добрыми намерениями.

Но не стоит забывать о том, что в российской Госдуме есть другая личность, которая не стесняется заявлять о своих больных фантазиях. Все мы помним о лидере партии ЛДПР Владимире Жириновском.

Не так давно он предлагал властям Российской Федерации отказаться от тела Владимира Ильича Ленина в Мавзолее, так как недавно американский художник Дэвид Датуна выразил желание о приобретении тела советского вождя для помещения его в специально построенном мавзолее в Вашингтоне.

Владимир Жириновский
Владимир Жириновский

Сейчас же маразм пошел дальше.

Депутат Госдумы Жириновский вновь решил поделиться сценарием завоевания Украины.

Об этом он сообщил в интервью, которое было показано на телеканале политической партии.

"По сценарию украинцы нападают на Крым, на Донбасс, и мы встаем на защиту, уничтожаем украинскую армию. В это время на помощь идет польская армия — всё на территории Украины, чтобы не задействовать территорию натовских стран. Польская армия тоже гибнет", — заявил Жириновский.

Далее, по его словам, в действие вступает немецкая армия. И происходит столкновение с армией Российской Федерации, после которого страны начинают договариваться о разделе Украины. Пользователи социальных сетей предполагают, что политик говорит об этом под действием побочных эффектов после испытания российской вакцини от коронавируса.

На закуску, лидер "ЛДПР" добавил, что западные регионы Украины после их захвата будут называться Галиция. "Новое государство — Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, — пять территорий, которые от Польши отошли. Это новое государство и в ЕС берут, и в НАТО", — добавил он и отметил, что 70-80% оставшейся украинской территории войдут в состав РФ, как области.