Владимир Зеленский рассказал о том, что желает построить в Украине Диснейленд и Голливуд. Об этом он высказался в интервью The New York Times.

Он отмечает, что ему нравится идея того, что в Европе имеются площадки Голливуда. Ради этого, по словам Зеленского, проголосовали за закон о рибейтах, который подразумевает возвращение части затрат на производство фильмов на территории Украины.

"Я думаю, здесь место для инвестиций, рекламные и другие съемки – тоже хорошее направление", - признался Владимир Зеленский.

Также он отметил, что хочет построить в нашей старне Диснейленд. Свое желание он объяснил тем, что украинские дети действительно заслуживают такого развлечения.

Позволить себе лететь в США или Францию для того, чтобы побывать в этом легендарном парке аттракционов может немного наших соотечественников.

"Мне кажется, что планов много", - признался украинский президент.

Ранее портал Українці сообщал, что Харрисон Форд вновь сыграет Индиану Джонса. Знаменитый актер вновь окажется в роли знаменитого искателя сокровищ и приключений. Режиссером новой части будет Джеймс Мангольд. Кино должно выйти в прокат в июле 2022 года. Представители компании Disney обнародовали данную историю на презентации инвесторов в Лоса-Анджелесе.

Также мы писали, что Надежда Мейхер с растрепанными волосами сделала признание. Украинская певица, актриса, финалистка танцевального шоу "Танцы со звездами" Надежда Мейхер разместила фотоснимки в социальной сети. Она показалась своим поклонникам в ежедневном образе. Соответствующие фотографии Надежда Мейхер опубликовала на своей странице в Instagram.