Народный депутат Украины, бывший премьер-министр, государственный и политический деятель Юлия Тимошенко стала виновницей публикации в социальной сети. На фан-странице украинского нардепа разместили публикацию, где можно увидеть Юлию Тимошенко и ее дочь, которая обратилась к своей матери с теплыми словами.

Соответствующую фотографию опубликовали в фан-аккаунте Юлии Тимошенко "tymoshenko_funclub" в Instagram.

Известно, что украинский политический деятель уже очень много лет находится в составе Верховной Рады Украины. Она - глава партии "Батькивщина".

Также она уже более 20 лет находится в украинском парламенте. Юлия имеет очень большую поддержку со стороны украинского народа. Кроме этого, она была вице-премьер-министром Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса.

Стоит отметить, что она в свои 60 лет очень хорошо выглядит, так как тщательно следит за своим здоровьем. Кроме этого, в СМИ ходят очень много слухов о том, что она неоднократно делала себе пластические операции, что объясняет ее свежий вид.

На публикации в социальной сети можно увидеть Юлию Тимошенко и ее дочь Евгению. Они сидят на кресле и обнимаются для теплого снимка.

"Євгенія Тимошенко: ''Моя мама - це Жанна д'Арк України.. Для мене ти - моя маленька, улюблена мама. І я, може, як ніхто інший знаю, чого коштує ця сила, ця незламність, ця гордість. Я пишаюся тобою, мамо!", - подписан пост на фан-странице нардепа.

Фото Юлии Тимошенко
Фото Юлии Тимошенко

Напомним, что украинский политический деятель Юлия Тимошенко обратилась к украинской аудитории.

Как раннее сообщал портал "Українці", в сети сообщили о том, что была заснята переписка между Юлией Тимошенко и Андреем Ермаком.

Также портал "Українці" писал, что украинский нардеп Юлия Тимошенко показалась после пластических операций.