На ребенка зарегистрировано также пять квартир, дом с бассейном, два парковочных места и два помещения гостевых домов-эллингов.

Депутат Львовского областного совета, бизнесмен Григорий Козловский, оформил право собственности на частный медицинский центр, который строится в городе, на своего 11-месячного сына Ярему.

Об этом пишет издание Наши деньги. Львов.

бизнесмен Григорий Козловский
бизнесмен Григорий Козловский

Согласно выписке из государственного реестра прав на недвижимое имущество, помещение площадью примерно 4,2 тыс. кв. м Ярема Григорьевич Козловский получил 9 апреля 2021 года на основании договора дарения.

Здание, владельцем которого стал ребенок - это будущий частный медицинский центр с родильным домом, который строит ООО Лемберг Медикал Центр. Владелицей компании является жена депутата Юлия Козловская, возглавляет фирму сам Григорий Козловский.

На ребенка зарегистрирована также квартира и два парковочных места в жилом комплексе Avalon 37, четыре квартиры в жилом комплексе Avalon Time, два помещения гостевых домов-эллингов в Винниках и дом в Сходнице с бассейном.

бизнесмен Григорий Козловский
бизнесмен Григорий Козловский

Отмечается, что 49-летний Григорий Козловский, депутат Львовского городского совета от Евросолидарности, также является совладельцем Львовской табачной фабрики, строительной корпорации Avalon, гостиницы Grand Hotel и ряда ресторанов в центре Львова. Козловскому также принадлежит футбольный клуб Рух (Винники).