80-летняя Ольга Флеминг и 90-летний Джон Вуд позже нашли романтические отношения и теперь любят рассказывать о своем прошлом, разгадывать кроссворды и смотреть телевизор.

Об этом сообщает портал "Mirror".

Два овдовевших пенсионера, которые думали, что "никогда больше не найдут любви", завязали бурный роман после того, как поладили друг с другом в своем доме престарелых из-за изоляции.

80-летняя Ольга Флеминг и 90-летний Джон Вуд смирились с жизнью в одиночестве после того, как умерли их супруги.

Они переехали в дом престарелых Бупы в Западный Йорк, и поначалу имели мало общего друг с другом.

Пара
Пара

Но они сошлись во время изоляции и в итоге влюбились.

Теперь они проводят время вместе, рассказывая о своем прошлом, разгадывая кроссворды и смотря телевизор.

Джон сказал: "Я никогда не думал, что снова найду любовь, особенно в моем возрасте. Это все еще похоже на сон, как она заставляет меня улыбаться каждый раз, когда она входит в мою комнату. Моя защита полностью отключена".

Ольга добавила: "Это как глоток свежего воздуха - знать, что у вас есть спутник, который безумно любит вас, как и вы его. Джон изменил мою жизнь".

Пара
Пара

Джон сказал: "Самое приятное, что здесь есть кто-то, кто полностью вас понимает, без вопросов. Мне так повезло, что я снова это нашел".

"Самым важным было то, что у нас были одинаковые взгляды на будущее. Мы оба достигли точки, когда хотим расслабиться и наслаждаться жизнью. Мы проводим вместе каждый день, почти все время", - говорит Ольга.

Напомним, что помешанный на спорте юноша столкнулся с тяжелой потерей.

Как ранее сообщал портал "Українці", чудо-ребенка спасли пакетом для бутербродов.