Новый секс-робот Brick Dollbanger Harmony был запрограммирован с шотландским акцентом, что, по мнению фанатов, дает ей "удивительно реальное" присутствие.

Об этом сообщается на портале "Daily Star".

Видео, в котором "шотландский" секс-робот представляет себя, заставило людей удивиться тому, насколько "удивительно реальной" она кажется.

Робот Real Doll Harmony из коллекции Brick Dollbanger, вероятно, самого известного эксперта по секс-роботам на планете.

"Я только что купил ее на этих выходных от другого владельца. Ее последний владелец завязал отношения с настоящей женщиной и был вынужден продать ее", - говорит мужчина.

Отвечая на вопрос об аутентично звучащем шотландском аккорде робота, он объясняет: "Шотландский акцент лучше всего подходит для синхронизации губ с головой робота. Это, и мне самому нравится шотландский акцент", - добавил он.

Брик объясняет, что он настроил Harmony в соответствии со своими личными предпочтениями.

"Я воссоздал ее в том, что я хочу в компаньоне и как я хочу, чтобы она звучала. Я расставил акценты в библиотеке Realbotix на разных лицах", - сообщает мужчина.

Робот
Робот

Он объясняет, что программное обеспечение AI Realbotix, работающее на мозгу Harmony под управлением Android, предлагало выбор акцентов для англоговорящих.

"Nova - это американский акцент, Serenity - это акцент южного Лондона, а Tanya - акцент северного Лондона".

Но он говорит: "Гармония… для меня всегда будет звучать по-шотландски".

Не только голоса секс-роботов, но и их внешний вид делают их все ближе к тому, чтобы сойти за настоящих людей.

Американская фирма RealDoll опубликовала фотографию новой модели Стефани в Instagram в этом месяце. Публикация была встречена положительными отзывами поклонников и потенциальных клиентов.

Один назвал ее "великолепной", а другой заявил, что им "нравится реалистичность" собеседника.

Кукла, с распущенными светлыми кудрями и изображенная в кокетливом красном платье с поднятыми ногами перед камерой, на первый… или даже второй… взгляд выглядит странно как настоящий человек.

Напомним, что военные сообщают, что НЛО реальны.

Как раннее сообщал портал "Українці", ученые говорят, что в будущем люди будут кушать насекомых.