Пентагон США опубликует рассекреченные документы с описанием 120 близких встреч американских военных пилотов, расследуемых его Целевой группой по неопознанным воздушным явлениям - как признает профессор Кокс, "мы не одиноки"

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Брайан Кокс утверждает, что вы не в сумеречной зоне, если верите в НЛО. Он считает, что во Вселенной может быть не менее 200 миллиардов других цивилизаций.

Пентагон США готовится выпустить в конце этого месяца рассекреченные документы, объявленные настоящими Секретными материалами, о существовании НЛО.

В интервью Sunday Mirror он сказал: "Во Вселенной должны быть другие цивилизации. Я не могу представить, что мы единственные".

А завтра вечером в документальном фильме BBC об инопланетянах он говорит: "Мы все хотим, чтобы инопланетяне были реальностью. Мы бы хотели, чтобы пришёл инопланетянин. Но мы не хотим, чтобы Дарт Вейдер спустился".

Профессор Кокс говорит, что пришельцы могут использовать космические роботы для исследования нашей планеты так же, как НАСА сейчас делает в Солнечной системе. "Зачем отправлять Battlestar Galactica, если можно отправить что-то размером с iPhone?", - говорит он.

Браян Кокс
Браян Кокс

Источники сообщают, что наше собственное министерство обороны намерено перезапустить свое подразделение по НЛО, которое было создано Уинстоном Черчиллем в 1953 году и закрыто сокращениями обороны в 2009 году после расследования 12000 наблюдений.

В документах Пентагона будет подробно рассказано о 120 близких столкновениях американских военных летчиков, расследованных его оперативной группой по неопознанным воздушным явлениям, Управлением военно-морской разведки и ФБР.

Они включают свидетельство пилота-истребителя ВМС США Алекса Дитрих, которая впервые рассказала о своей встрече с НЛО в прошлом месяце.

Это произошло 14 ноября 2004 года, когда лейтенант-командир, сейчас преподающий в Военно-морской академии США, находился на авианосце USS Nimitz у побережья Калифорнии.

Корабельный радар обнаружил летающие объекты, падающие в небо на невероятной высоте 80000 футов менее чем за секунду.

Дитрих и командир Дэвид Фравор поднялись в воздух на своих самолетах F / A-18 и увидели то, что они описали как что-то вроде 40-футового белого TicTac.

Дарт Вейдер
Дарт Вейдер

Дитрих рассказал американскому новостному шоу "60 минут": "Он прыгал с места на место и кувыркался непредсказуемым образом. Все время, пока мы говорим друг с другом по радио, просто теряем рассудок".

Фравор сказал: "Я хотел посмотреть, насколько близко я смогу подойти. И когда он оказался прямо передо мной, он просто исчез. Он ускорился, как ничто из того, что я когда-либо видел".

Даже бывший президент Барак Обама сказал ведущему ток-шоу Джеймсу Кордену: "Есть кадры и записи с объектами в небе, о которых мы точно не знаем, что это такое. Мы не можем объяснить, как они двигались".

Напомним, что в сети рассказали о секретных материалах, связанных с НЛО.

Как раннее сообщал портал "Українці", НАСА рассказала, что возможно нашла внеземную жизнь.