Мэр Киева Виталий Кличко разворачивает активную деятельность в предверии будущих президентских выборов в Украине.

Как известно, противостояния Виталия Кличко и Владимира Зеленского из активной фазы давно перешло в "холодную войну". Но в последнее время правоохранители все активнее приходят в департаменты КГГА а Виталий Кличко обрастает скандалами.

Виталий Кличко
Виталий Кличко

И дело даже не в позорном долгострое метро на Виноградарь, который Виталий Кличко, когда его выбирали мэром, клятвенно обещал сдать в 2021 году. Теперь же жители Виноградаря видя темпы строительства, не надеются получить метро даже в 2022.

Сейчас же столичный градоначальник собрался потеснить Владимира Зеленского на президентском кресле. Для этого из бывшего боксера лепят крепкого хозяйственника даже несмотря на отсутствие реальных достижений и вагон коррупционных связей и скандалов.

Виталий Кличко пропускает рюмочку с одиозным смотрящих за Киевом Вадимом Столаром, который является еще и кошельком ОПЗЖ

Как пишет телеграм-канал "Киеввласть", за дело взялись социологи при денежной поддержке бывшего друга Виктора Януковича – Сергея Левочкина, который активно спонсирует президентские амбиции Виталия Кличко.

"Левочкин проплатил интервью Антиповича, где социолог называет Кличко основным конкурентом Зеленского на президентских выборах. Сергей Владимирович разворачивает президентскую кампанию Кличко, пытаясь приучить избирателя к этой мысли. Ну а сам Антипович, к сожалению, пробил очередное дно украинской социологии. И снизу (из забвения) уже постучали десятки его продажных коллег", - пишет телеграм-канал Киеввласть.

сообщение телеграм-канала Киеввласть
сообщение телеграм-канала Киеввласть