Популярная украинская артистка, член студии "Квартал-95", бывшая участница танцевального шоу "Танцы со звездами", глава юмористического проекта "Женский Квартал" Елена Кравец потешила публику постом в соцсети. Она показалась в неожиданном облике и обратилась к поклонникам.

Соответствующую фотографию Елена Кравец обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Телезвезда предстала перед публикой в неожиданном образе. Она преобразилась в знаменитую певицу Тину Тернер на съемках нового развлекательного шоу "Ліпсінк батл".

"Елена Кравец с перевоплощением в Тину Тернер справилась?- Тина ходит на сцене немного на согнутых ногах, и у нее еще в запасе много разных фишек. Лене как актрисе было легко перевоплотиться в этот образ. Номер получился потрясающий, в нем очень много пиротехники, например 12-метровый пиротехнический дождь, который заполнил всю сцену. Лене было сложно только потому, что сам вайб (вайб - атмосфера или настроение, которые передают определенное место или человек. - Авт.) темнокожего артиста сложно передать человеку, который не сталкивался с их культурой, манерой поведения на сцене. Но она справилась", - подписала публикацию украинская звезда.

Фото Елены Кравец
Фото Елены Кравец

Многочисленные поклонники знаменитой актрисы тщательно следят за каждым постом своей любимицы. Они оставляют несчитанное количество комментариев под фотографией артистки.

"Супер ❤️❤️❤️", "Не то, Лена есть Лена", "Прикольно!", "Само собою що впоралась, Олені все по силі👏👏👏❤️❤️❤️❤️😍😍😍", - пишут отзывы фолловеры Елены Кравец.

Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram
Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram

Напомним, что украинская артистка Елена Кравец сообщила приятную новость для своих фанатов.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая Елена Кравец показала публике свой неожиданный облик на украинском телешоу.

Также портал "Українці" писал, что многодетная мама Елена Кравец показала свое пристрастие.