ТикТокерша @thecrystalpatch загружает в Интернет множество колдовских видео, но одно из них стало особенно вирусным, где она показывает, как можно проклясть чьи-то гениталии, пишет Daily Star.

Разместив в своем аккаунте TikTok @thecrystalpatch, Калей рассказала, как люди могут проклясть гениталии своего бывшего или интимные части любого, кто оскорбил их. 22-летняя девушка загрузила множество видеороликов, в которых подробно рассказывается о лучших заклинаниях, которые можно использовать для отмщения.

"Вы хотите узнать, как проклясть своих обидчиков? Позвольте мне показать вам", – сказала она в одном из роликов.

Для проклятия мужчин Калей рекомендует схватить огурец и сделать разрез на его стороне. Затем вы должны записать полное имя и дату рождения обидчика на листе бумаги и сложить его от себя. Затем вставьте его в прорезь, которую вы только что сделали.

"Затем мы собираемся добавить несколько хлопьев перца чили, чтобы убедиться, что он испытает жжение. Теперь возьмите винт, гвозди, стекло, что-нибудь острое и начните воткать его туда. Дайте этому дерьму свою энергию. А теперь возьми веревку и заверните этого малыша. Пока вы обматываете веревку, убедитесь, что вы делаете это с намерением привязать это к этому человеку. Теперь вы хотите отдать этому всю свою неприятную энергию, все неприятные чувства, которые вы испытываете к этому человеку. Когда вы закончите, закопайте это на своем участке", – сказала она.

ведьма рассказала, как проклясть гениталии бывшего
ведьма рассказала, как проклясть гениталии бывшего

Она сказала, что если вы хотите проклясть женщину, вам нужно выбрать предмет, который похож на влагалище.

"Все дело в символизме, неважно, что именно вы выберете, главное, чтобы он символизировал это в вашем сознании. Я могу вам привести несколько примеров, может быть, персик, возможно, немного ростбифа, и гексагон выглядит точно так же", - поделилась Калеи.

Калей делится разнообразным колдовским контентом в своей учетной записи TikTok, например, как сделать шестнадцатеричную банку, чтобы проклясть любого, кто сделал вам что-то плохое. Вам просто нужно налить в банку воды и мертвых насекомых, прежде чем добавлять ржавые винты и пачули для тошноты.

ведьма рассказала, как проклясть гениталии бывшего
ведьма рассказала, как проклясть гениталии бывшего

"Я добавляю омелу от болезней для страданий, корень мандрагоры для страданий, корень дягиля для смущения. Теперь я добавляю тонну хлопьев чили, чтобы было чертовски больно", – объяснила она.