Известная певица рассказала продюсеру Иосифу Пригожину о том, что у ее дочери когда-то была симпатия к Аврааму Руссо.

Тогда беспокойная мать переживала, что Кристина Орбакайте может вернуться из новых отношений с очередной незапланированной беременностью.

Еще до брака с Михаилом Земцовым Орбакайте имела теплые отношения с коллегой. Алла Пугачева была уверена, что у артистов вот-вот начнется никому не нужный роман. Тогда Авраам и Кристина работали вместе, у них был общий гастрольный график.

Фото Кристины Орбакайте
Фото Кристины Орбакайте

Совместная поездка в США вызывала у артистки особые опасения. Однако романа не случилось, но каждый из артистов нашел в поездке свою половинку.

Сама Кристина не скрывала своего отношения к коллеге. В разговоре с Лерой Кудрявцевой она вспоминала, как поражалась безупречному стилю певца, который был в костюме даже во время долгого перелета.

Недавно Кристина Орбакайте поразила народ своим сходством со знаменитой матерью. Новое фото в блоге певицы говорит само за себя. На нем Орбакайте позирует на фоне лесного пейзажа.

Подписчики отметили, что на снимке Кристина – копия Аллы Борисовны. Сама певица не ответила на восторженные комментарии фанатов, но она явно не против такого потрясающего сходства с со своей звездной мамой.