ТикТокерша, точная копия голливудской звезды Скарлетт Йоханссон, говорит, что хочет жить своей жизнью, но плакала на одной из звездных премьер, когда, казалось, никто не заметил ее сходства.

25-летняя Екатерина Шумская, также известная как Кейт, имеет 10,2 миллиона подписчиков. Кейт настолько похожа на Скарлетт, что смогла бросить работу менеджера по продажам в строительной компании, переехав в мае из своего родного города Майкопа в Москву.

Однако жизнь модели не всегда проста: она говорит, что в России мало работы для двойников, и она хочет продвигать свою карьеру.

"Я хотела бы однажды снять серию видеороликов о моем путешествии в Америку, чтобы встретиться с самой Скарлетт Йоханссон. Мои поклонники всегда спрашивают, разговаривала ли я с ней когда-нибудь и знает ли Скарлетт о моем существовании, – говорит Екатерина.

Скарлетт Йоханссон ее двойник
Скарлетт Йоханссон ее двойник

Она признается, что понятия не имеет, что говорить, когда люди задают ей эти вопросы, потому что она никогда не встречалась со своим двойником лично.

Кейт не только продвигает свою карьеру двойника, но и хочет сделать себе имя.

"Я хочу жить своей жизнью, а не жизнью Скарлетт", – сказала она.

Модель говорит, что впервые осознала свое сверхъестественное сходство с потрясающей голливудской актрисой, когда некоторые одноклассники в школе сделали комплименты.

"Некоторые школьные друзья подошли ко мне, когда мне было около 12 лет, и показали мне фотографию, и я подумала: "Это я?". Они сказали: "Нет, это Скарлетт Йоханссон, когда она была ребенком", и я действительно была поражена", – вспомнила Кейт.

Когда ей исполнилось 17, Кейт впервые попробовала себя в модельном бизнесе, но ненадолго. Вместо этого она перешла на офисную работу и поднялась до роли менеджера по продажам в строительной компании – ей удалось собрать денег на собственную машину и квартиру к 22 годам.