Помимо серии очаровательных снимков, звезда Гарри Поттера Джесси подтвердила, что ждет четвертого ребенка.

Актриса Гарри Поттера Джесси Кейв беременна четвертым ребенком.

34-летняя звезда произвела сенсацию в Instagram всего через 14 месяцев после того, как в октябре прошлого года она родила своего третьего ребенка – годовалого сына Авраама Бенджамина.

Джесси позировала в серии очаровательных зеркальных селфи, впервые открыв свой подросший живот.

Джесси Кейв
Джесси Кейв

Позирующая в красной футболке с принтом и черных леггинсах, Джесси выглядела сияющей, поскольку она признала, что больше не может скрывать своего растущего ребенка от мира.

Будущая мама сияла в великолепных снимках, на которых она показала, как колышет живот перед зеркалом в ванной, когда ее подруга делала великолепные фотографии рядом с ней. Помимо снимков, Джесси подтвердила, что ждет четвертого ребенка.

"Не могу больше скрывать этого новорожденного", – подписала она захватывающий пост.

Джесси и ее партнер, комик Альфи Браун, уже являются гордыми родителями 13-месячного Абрахама, шестилетнего сына Донни и четырехлетней дочери Марго.

А после того, как она сделала захватывающее объявление о рождении ребенка, Джесси, которая наиболее известна по роли Лаванды Браун в сериале о Гарри Поттере, была засыпана поздравлениями и сообщениями обожания от своих знаменитых друзей.

Джесси Кейв
Джесси Кейв

Замечательное объявление Джесси произошло после того, как в прошлом году она пережила ужасные времена после рождения сына Авраама. Ее мальчик провел несколько дней в больнице Chelsea & Westminster в Лондоне, прежде чем его выписали после рождения.

Новорожденный оставался в отделении интенсивной терапии новорожденных, прежде чем его отпустили домой, но всего через несколько недель после того у него был положительный результат на Covid.

К счастью, сейчас Авраам полностью выздоровел, и, без сомнения, он очень хочет скоро стать старшим братом.