Дмитрий Гордон по официальным данным имеет семерых детей –три сына и четыре дочки. Дети постарше уже зарабатывают.

«Ростислав много зарабатывает, он у меня в ютубе работает. Много – это несколько тысяч долларов и больше. Дима иногда и гораздо больше. Дима композитор в Голливуде, работает в Лос-Анджелесе, Беркли закончил. Это самый лучший университет в мире, который выпускает композиторов. Он с Барбарой Стрейзанд работает, с Афанасьевым. Серьезный парень вообще. Он делает фильмы, призы получает международные. Я говорю: «Уж когда папе начнете помогать?». Дочь Лиза окончила также в Эдинбурге самый мощный университет. Ее подхватила американская компания сразу. Она живет в Киеве и работает отдаленно на американскую компанию самую большую, тоже зарабатывает много. Сын Лева уехал в Америку, в Лос-Анджелес к Диме, работает, несколько тысяч уже зарабатывает, тоже откладывает деньги. То есть молодцы, все хорошо», - поделился Гордон.

То ли благодаря самоиронии, то ли умению делать из собственного имени бренд, и сейчас его состояние оценивается миллионами долларов. Кстати, свои многочисленные квартиры за последние три года Гордон распродал.

«Я смотрю – квартиры не в тренде. Я перевожу в торговые площади. У меня квартир 6, наверное, осталось», – рассказал Дмитрий Гордон.