Известный украинский певец, автор песен и композитор, покоритель женских сердец Олег Винник поделился снимком с популярного телешоу "Маска". Он рассказал о своих впечатлениях от проекта и показал фото со звездными коллегами по судейскому столу.

Соответствующую публикацию Олег Винник обнародовал в своем профиле в социальной сети Instagram.

"Напередодні фіналу шоу @maskaukrainetv хочеться відзначити, які у мене круті, яскраві та самобутні колеги 🤩 І що мені подобається - за столом детективів ми можемо поводитися як в житті: спілкуватися, сперечатися, веселитися, а іноді навіть кричати від емоцій, створюючи балаган, але ж саме в цьому весь кайф! Бо "МАСКА" - це шоу, яке дарує чудовий настрій та незабутні враження" 🥳🔥", - написал в своей публикации известный украинский певец Олег Винник.

Многочисленные фолловеры популярного артиста не промолчали при виде его нового поста. Они начали обсуждать его, оставляя множество комментариев под публикацией Олега Винника.

"Що занадто, то нездраво...иногда видно, что не искренно и натянуто. Только Данилко как ребенок всегда естественный🙌","Может кто и кайфует,но Вы,Олег,там явно не кайфуете,не Ваше поприще.Сидите тихонько в сторонке грустный,замріяний,отрешённый.В кадре Вы не часто,но и на том спасибо.Любая встреча с Вами в радость.Главное,что бы всё у Вас складывалось благополучно и Ваш труд приносил Вам радость и был плодотворным.Вдохновения Вам в творчестве и в жизни и крепкого здоровья.Ждём график весеннего тура.😘", - написали в комментариях украинцы.

Комментарии со страницы Олега Винника в Instagram
Комментарии со страницы Олега Винника в Instagram

Комментарии со страницы Олега Винника в Instagram
Комментарии со страницы Олега Винника в Instagram

Напомним, что известный украинский певец Олег Винник впервые раскрыл тайну о детях.

Как ранее сообщал портал "Українці", популярный артист Олег Винник просит украинцев о помощи.

Также портал "Українці" писал, что известный исполнитель Олег Винник похвастался своим телом.