Известная в Украине молодая исполнительница, которая работает в сфере хип-хопа и рэпа, звезда шоу-бизнеса Alyona Alyona подвела итоги уходящего года. Она рассказала о том, что изменилось в ее жизни за год и какой она стала сегодня.

Соответствующую публикацию Alyona Alyona обнародовала в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

"2021, шось ти дуже яскравий...В цьому році у мене було багато змін. В березні я виграла премію MMETA. Після цього я змінила колір волосся. Змінила свій стиль одягу. Я багато експериментувала і бачила багато питань "Чи не боїшся, що твої зміни відштовхнуть людей?". АВЖЕЖ НІ! Це моє самовираження та мій внутрішній світ. Не боюся бути собою, бути яскравою і різною. Мені завжди хочеться буди прикладом. Намагаюся бути собою так, щоб інші бачили, що це круто, смішно, комфортно і теж показували внутрішніх себе", - написала украинская артистка Alyona Alyona.

Также она подчеркнула, что поддерживает бренды, которые призывают показывать свою настоящую натуру. Кроме того, Alyona Alyona рассказала о проекте, в котором она приняла участие в этом году.

Alyona Alyona
Alyona Alyona

"Я підтримую бренди, які мотивують НЕ ХОВАТИ справжнє "Я". І ось в цьому році я взяла участь у рекламній компанії для молодіжного тарифу Joice від @vodafone_ukraine. Дуже пишаюсь тим, що у нас вийшла ось така колаборація. P.s. Дякую усім, хто скидає відео дітей, що танцюють під цей трек", - также написала в своей публикации исполнительница.

Напомним, что украинская артистка Alyona Alyona показала, как она выглядела в юности.

Как ранее сообщал портал "Українці", известная исполнительница Alyona Alyona показала фотографию в памперсе.

Также портал "Українці" писал, что рэп-исполнительница Alyona Alyona обратилась к публике с важным заявлением.