Популярный украинский исполнитель и ведущий, победитель юмористического шоу "Лига смеха" и муж певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес поделился своими страхами. Артист рассказал о том, чего он боится больше всего в жизни.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

"Не рекламный пост! О страхах (ну почти) Я уже понял, что даже по фото можно понять когда реклама, а когда нет. Решил сразу предупредить, что информативный пост) Я подписан на аккаунт где постоянно выкладывают прикольные, современные, жизненные и ситуативные страхи) Например: Корпоративы на трёх работах совпадут Не накрыт салат, а он заветрится Ты сгоришь раньше, чем дедлайн Ну кайф же🤣 Подумал, а что за страхи у меня. Ну из последних ))", - написал Владимир Дантес.

Известный артист назвал свои главные страхи и рассказал о том, чего он боится больше всего. Певец также рассказал о том, как он боится не оправдать ожиданий и не получить что-то новое.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Это знаете, как с фильмом который все расхваливают и ты уже идёшь с такой завышенной планкой, что оказывается фильм г*вно, а люди, которые хвалят, ну просто тю-тю🤣 У меня было, когда меня расхвалили, как ведущего, я пришёл на кастинг и каааак обос*ался))) Не оправдал свои и продюсеров ожидания. 3. Страх, что не будет чего-то новенького. Это когда обновляешь ленту, а там ничего нового😱 Или ждёшь сообщение, имеил, обновляешь, а ничего🤯", - также добавил украинский исполнитель Владимир Дантес.

Напомним, что украинский исполнитель Владимир Дантес поднял тему равноправия.

Как ранее сообщал портал "Українці", известный певец Владимир Дантес поделился трогательным рассказом.

Также портал "Українці" писал, что украинский певец и ведущий Владимир Дантес удивлен, куда делась романтика.