Известная украинская исполнительница, талантливая ведущая и участница развлекательного проекта "Маска" Оля Цибульская посвятила свой пост участию в шоу. Она рассказала о поведении людей и поделилась своими впечатлениями от участия в шоу "Маска".

Соответствующую публикацию Оля Цибульская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Постараюсь відповісти на кожне питання про шоу, яке залишиш в коментарях! Бо не встигаю робити цього в діректі 🔥Як і обіцяла - показую залаштунки і залишаю тобі ще раз мій спіч з суперфіналу. Хочу, щоб ти не проскролила, а відчула. Чи відчув. Ви багато про нього пишете. А значить все було недарма. І я достукалась. 💔", - написала украинская певица Оля Цибульская в своей публикации.

Артистка рассказала о том, что люди предпочитают определенный вид поведения, а искренность и индивидуальность никого не интересуют. Также Оля Цибульская поделилась своими впечатлениями от шоу "Маска", в котором она участвовала.

Фото Оли Цибульской
Фото Оли Цибульской

"Но вот незадача! Люди и общество в целом любят и одобряют только определённый вид поведения. И вот эти вот наши "искренность" и "особенность" никому не нужны. Если бы я была в маске Мышки или Надежды - шансов победить у меня было бы гораздо больше. Но Скандал - это лучший эксперимент в моей жизни. Концептуальный в каждом номере и в каждой фразе", - также утверждает популярная артистка.

Напомним, что популярная украинская певица Оля Цибульская показала себя в откровенном платье.

Как ранее сообщал портал "Українці", украинская артистка и ведущая Оля Цибульская насмешила фото с певцом Виталием Козловским.

Также портал "Українці" писал, что певица и ведущая Оля Цибульская нарвалась на критику из-за неудачных танцев.