Успешная украинская певица, талантливая исполнительница и дазайнер Надя Дорофеева поделилась необычным видеофайлом в социальной сети. Она показала себя в разнообразных обликах и несколько моментов с личной жизни.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева разместила в своем аккаунте в Instagram.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

"Мой 2021, спасибо тебе за вдохновение и творчество за поиски и открытия за победу в @goloskrainy_official и над самой собой за первый сольник за авантюры и спонтанные приключения за новых людей за лучшую команду за смелость и эксперименты за разочарования за классные книги за то, что полюбила лето за музыку за вкусную еду и вкусную компанию за новый цвет волос за то, что стала еще сильнее… И самое главное – спасибо, что @stromae вернулся!!! В общем, спасибо и пока! 2022, приготовься, я иду! А Вы в комментах напишите какой тик-ток был вашим мудом 2021-го?", - подписала видеоролик украинская певица.

Нужно уделить внимание тому, что Надя показала очень много всего в одном видео. Певицу можно увидеть в роскошных нарядах и даже без макияжа. Она показала отдельные моменты со своей жизни, чтобы фанаты могли увидеть, как прошел ее 2021 год.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

Напомним, что украинская певица Надя Дорофеева показала свое стройное тело.

Как ранее сообщал портал "Українці", Надя Дорофеева без лифчика похвасталась татуировками.

Также портал "Українці" писал, Надя Дорофеева в роскошном платье заворожила мужскую аудиторию.