Одна из самых ярких украинских певиц, актриса и ведущая, а также участница проекта "Маска" Оля Полякова показала совместное выступление с артистом DZIDZIO. Известная артистка спела саундтрек к новой комедии, где она играет вместе с певцом.

Соответствующее видео Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

"Вместе с @dzidzio спели нашу прекрасную песню "Щасливі люди" на новогодней @maskaukrainetv. Напоминаю, в кинотреатрах уже идёт фильм #ЗіркиЗаОбміном, в котором она стала саундтреком. Начните этот год с доброй семейной комедии 😃", - написала в своей публикации известная исполнительница.

Пользователи сети и подписчики Оли Поляковой не смогли пройти мимо, дабы не черкануть несколько слов под постом. Они начали высказывать свое мнение касательно совместного выступления и оставлять множество комментариев.

"Уже тошнит от этих двух клоунов (еще обиднее что у Дзидзьо реально крутой голос, но текущий колхозный репертуар все портит), у нас столько прекрасных исполнителей с голосами и даже смыслом в песнях... но балом правят клоуны и деньги.... обидно", "Что у Остапчука за костюм!???🤷🤷🤷 Какой идиот это на него натянул??? Он взрослый мужчина, а не ребёнок в детсаду... Полный бред..", "Мне так понравилась в начале фильма фраза Поли "Скільки раз я казала, див не буває, чудес не буває, є тільки мама, яка працює 24/7"😂🙈 вы сыграли очень круто🎉", - написали в комментариях фолловеры украинской певицы.

Комментарии со страницы Оли Поляковой в Instagram
Комментарии со страницы Оли Поляковой в Instagram

Комментарии со страницы Оли Поляковой в Instagram
Комментарии со страницы Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что украинская певица и актриса Оля Полякова выступила с совместной песней с Олегом Винником.

Как ранее сообщал портал "Українці", певица, актриса и ведущая Оля Полякова показала себя в неожиданной позе.

Также портал "Українці" писал, что популярная украинская артистка Оля Полякова станцевала вместе с Олегом Винником и Владимиром Остапчуком.