Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская поделилась интересным постом в социальной сети. Она показала, как проводила время на большом празднике и даже составила гороскоп для украинцев.

Соответствующую публикацию Оля Цибульская разместили на своей станице в Instagram.

"Стоп!!! Не скроль ту стрічку як заведена, видихни Знайди свій гороскоп і уяви, що вже збулося. А краще напиши свій знак зодіаку в коментарі, щоб точно збулося. От і побачимо кого в мене тут найбільше Новий Рік не прийде без тебе. І взагалі нічого в твоєму житті не відбудеться без тебе На все свій час! Живи зараз. Цьомаю. Твоя Киця З Новим роком! Підійми келих #prosecco на свою честь», - подписала публикацию украинская певица.

Оля Цибульская не перестает радовать своих поклонников в социальной сети. Она практический каждый день делиться разнообразными публикациями со своими фанатами.

Фото Оли Цибульской
Фото Оли Цибульской

В этот раз украинская звезда показала себя в пикантном прозрачном платье, чтобы показать, как она проводит своей время.

Фото Оли Цибульской
Фото Оли Цибульской

Многотысячная публика, которая следит за страницей Оли, не прошла мимо и ставила немало отзывов под видеороликами своей любимицы.

Фото Оли Цибульской
Фото Оли Цибульской

"Козеріг і Водолій настільки різні знаки…дивне мені їх поєднання…", "Я рак", "Овен в точку", "Дуже гарно дякую красуня чарівна", "Тілець", "Люба моя файна дівчина ти тоді з новим роком", - оставили комментарии фолловеры певицы.

Комментарии на пост Оли Цибулськой в Instagram
Комментарии на пост Оли Цибулськой в Instagram

Напомним, что Оля Цибульская устроила скандал на шоу.