Украинский боксёр-профессионал и абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе Александр Усик знатно оскандалился из-за своей рекламы в профиле. Профессиональный спортсмен рекламировал компанию Parimatch и нарвался на критику от публики.

Соответствующую публикацию Александр Усик обнародовал в своем профиле в Instagram.

"Легальність - кит, на одному з яких стоїть весь цивілізований світ. Важливо дотримуватися законів та діяти відповідально до себе та до оточуючих. Я - амбасадор відповідальної гри єдиної легальної букмекерської компанії в Україні @parimatch.ukraine . Яка взяла на себе відповідальність не лише за своїх гравців, а й перед усім суспільством. Ми схожі ментально - щоразу виходячи до рингу я беру на себе відповідальність та представляю не лише себе, а роботу усієї команди та презентую країну на міжнародному рівні. Parimatch - бренд, створений в Україні, що також презентує її по всьому світі. Знай наших!🇺🇦", - написал в своем посте украинский боксер Александр Усик.

Пользователи сети не оценили новый пост профессионального спортсмена и начали его осуждать в комментариях под постом.

"Брат ты же не нуждаешься в деньгах, ставки это зло 😢", "Нуууууу…. У тебя же много денег! Зачем рекламировать эту хр*нь???", "Можно отписываться...и Саню купили с потрохами. Дальше пойдут подставные бои за огромные бабки. Спорт закончился...здравствуй бизнес.😂", - написали в комментариях фолловеры Александра Усика.

Комментарии со страницы Александра Усика в Instagram
Комментарии со страницы Александра Усика в Instagram

Комментарии со страницы Александра Усика в Instagram
Комментарии со страницы Александра Усика в Instagram

Напомним, что украинский футболист Андрей Шевченко поделился общим снимком с боксером Александром Усиком.

Как ранее сообщал портал "Українці", украинский боксер Александр Усик опозорился на публику.

Также портал "Українці" писал, что профессиональный боксер Александр Усик показал свой новый имидж.