Популярная в Украине певица, горячая модель и талантливая актриса, солистка группы "NikitA" Даша Астафьева написала важный пост в своем профиле. Артистка сделала фото в откровенном купальнике и рассказала о том, как человеку важно улетать.

Соответствующую публикацию Даша Астафьева обнародовала в своем профиле в Instagram.

"• Человеку надо улетать. Этот факт, каждый раз даёт почувствовать себя живым и настоящим. Я есть. Это первое, что чувствуешь когда ноги касаются далекой земли. В очередной раз улетела в приятной компании - Книга 🤍 Начало не даёт усомниться в правильности выбора. Делюсь: Депрессия – это разрыв любви. Чтобы любить, нужно иметь способность отчаиваться, когда теряешь, и депрессия есть механизм такого отчаянья", - написала в своем профиле украинская певица и модель Даша Астафьева.

По словам артистки, когда наступает депрессия, она угнетает личность и способность любить. Поэтому Даша Астафьева рассказала, что поможет защитить человека от депрессивного состояния.

Фото Даши Астафьевой
Фото Даши Астафьевой

"Лекарства и психотерапия помогают этой защите, помогают любить и быть любимыми, и в этом, собственно, и заключается их действенность. В добром расположении духа одни любят себя, вторые – других, третьи – свою работу, четвертые – Бога; любая из этих привязанностей укрепляет жизненно важное осознание цели, которое противоположно депрессии. Иногда любовь оставляет нас, да и мы оставляем любовь", - также добавила известная модель, певица и актриса.

Напомним, что известная украинская певица Даша Астафьева показала совместное видео с Алексеем Дурневым.

Как ранее сообщал портал "Українці", популярная певица и актриса Даша Астафьева поделилась горячим фото.

Также портал "Українці" писал, что популярная модель, актриса и певица Даша Астафьева показала себя в пикантном наряде.