Известная украинская актриса, член студии «Квартал-95» Елена Кравец поделилась откровенной публикацией в социальной сети. Она обратилась к украинцам, чтобы рассказать о своих переменах.

Соответствующий пост Елена Кравец обнародовала на своей странице в Instagram.

"В общем, это… как сказать...) Я долго решалась, отказывалась, сомневалась, но сегодня психанула… и, кажется, только что создала свой канал в Telegram! Не знаю, что из этого получится, ребята, но после совершенно неожиданного количества тёплых слов и отзывов в адрес нашего разговора с @mashaefrosinina в ее "Экзамене", я как-то осмелела, расправила плечи и сердцу моему захотелось перемен! Спасибо вам за это вдохновение! Спасибо тебе, Маш Если бы не ты, ничего бы не было..)))) Этот канал-моя благодарность всем тем, кто смотрел, слушал, реагировал, писал в личку и просил "Ещё!" Учитывая мою "активность" в соцсетях, чувствую, меня ждёт волнительный новый опыт… Ок, попробую "выйти из сумрака" Главное начать… Ну, и ещё помнить, что "I’m not f**king perfect" Ссылка в профиле. Буду рада вам) Ваша Л", - подписала пост украинская телезвезда.

Многочисленные подписчики украинской артистки не прошли мимо и принялись писать свои мнения под публикацией звезды.

Фото Елены Кравец
Фото Елены Кравец

"Когда я работаю со своим психологом, я могу твёрдо сказать, что я в терапии. Когда я встречаюсь с тобой, я могу твёрдо спросить, почему не ты мой психолог?!", "До сих пор хожу в этих "объятиях" от вашего интервью я мечтала не выходить из этой ауры спасибо за телеграм-канал. Уже бегу", - оставили отзывы фолловеры Едена Кравец.

Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram
Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram

Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram
Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram

Напомним, что Елена Кравец рассказала, как получить вдохновение.