Алексей Суханов – ведущий очень популярного шоу на телеканале "Украина" уже давно завоевал сердца тысяч украинцев.

Поэтому люди очень радовались, когда телеведущий наконец получил украинский паспорт, благодаря Владимиру Зеленскому и украинцам.

Теперь новоиспеченный украинец продолжает свой плодотворный труд и умеет наслаждаться. Это видно по свежему снимку в Инстаграм Алексея Суханова. На нем бородатый красавец упал в объятия молодой украиночки.

пост Алексея Суханова в Инстаграм
пост Алексея Суханова в Инстаграм

"...в объятиях красоты", – лаконично подписал снимок Алексей Суханов.

Как выяснилось, нежные объятия были Екатерины Дудиковой. На странице женщины указано, что она работает врачом дерматологом и разбирается в косметологии.

"Алексей, я смотрю Ваши передачи и всегда есть чему у Вас поучиться – и смелости и креативности, и глубокому пониманию человеческой сущности, Вашей человечности и коммунікабельності. Хотя и часто бывают на ГОВОРИТ УКРАИНА шокирующие темы, но сам процесс всегда творческий и интересный! Вы-профи!", – пишет поклонница ведущего sv.itlana8531.

"Красота это вы, душевная и духовная, я слежу за каждой вашей передачей,вы такой настоящий!!! Любуюсь вами, плачу вместе с вами!!!! Будьте здоровы и счастливы!", - поддержала ведущего iuliadufeniuk.