Дочь скандальной поклонницы Владимира Путина Снежаны Егоровой должна была объяснить людям, что не имеет ничего общего со взглядами своей матери.

Соответствующий пост Стася Ровинская опубликовала на своей странице в сети Инстаграм.

Девушка объяснила, что не хотела, но должна была это написать, потому что это касается не только ее, а детей и мужа, которые также не имеют ничего общего с подобными заявлениями.

"Многие знают, что я не общаюсь с ней уже более года. На это есть много причин, некоторые касаются только нас, и я не хотела бы их выносить, но и в том числе через разные мировоззрения, и кардинально противоположную гражданскую позицию", – подчеркивает Стася.

Девушка отметила, что сожалеет о том, что когда-то помогла маме зарегистрироваться в соцсетях. Ведь они не общаются даже через них, а маме теперь это помогает распространять такие позорные заявления.

пост дочери Снежаны Егоровой - Стаси Ровинской
пост дочери Снежаны Егоровой - Стаси Ровинской

"Я не могу и не должна отвечать за слова и поступки моей мамы, я сама мама троих детей и стараюсь свою жизнь жить так, чтобы им никогда не было за меня стыдно и они не были заложниками моих эгоистичных поступков. Так же, не смотря на все, что было и есть между мной и моей мамой, мне страшно за моих младших братиков и сестричку, которые находятся с ней и сейчас она единственный человек, который ими занимается и они так же сильно все переживают. И своими действиями и страшными заявлениями она ставит под угрозу и их, ни в чем не повинных детей", – пишет дочь Снежаны Егоровой.

Простые украинцы и звезды выступили с единодушной поддержкой слов девушки заметив, что она не должна отвечать за слова своей матери.

"Стася, несмотря на позицию твоей мамы - она тебя любит, но мы ничего не можем сделать с движением других, поддерживаю тебя, держись", – пишет Наталья Денисенко.

комментарии к посту Стаси Ровинской
комментарии к посту Стаси Ровинской

"Стася, сильное заявление! Сил тебе!", – отметила Маричка Падалко.