Украинская певица Ани Лорак уже давно ассоциируется больше с Россией, нежели с нашей страной. Несмотря на волну критики, Ани Лорак продолжает иногда приезжать в Украину и расчитывает на украинскую аудиторию, выпуская новые песни.

Недавно Ани Лорак представила новую песню совместно с российским репером Артемом Качером, которая называется "Материк". Об этом звезда объявила в своем Инстаграм подчеркнув, что в песню заложены настоящие эмоции, которые найдут отклик в каждом сердце.

"Песни находят отклик в сердцах только если они честные… Эта история неспроста обрела жизнь – мне отозвались эмоции, заложенные в каждой строчке. Не бойтесь отпускать любовь… Иногда это единственный правильный выход", – написала Ани Лорак.

пост Ани Лорак в Instagram
пост Ани Лорак в Instagram

Поклонники остались в восторге от трека певицы и единодушно поддержали такой тандем в твочерстве.

"Поздравляю с хитом!! Надеюсь, он станет таким же успешным, как "Сопрано", – желает bettbennett.

"Это настоящий шедевр и кайф😍😍😍😍 все утро на повторе 😍😍😍 Поздравляю ❤️🔥 Песня превзошла все ожидания", – восторгается paklyanova_ann.

"До безумия красивый сингл! ❤️ с 00:00 на повторе и песня уже наизусть! 😍 спасибо, за ваш труд! когда нам ждать клип?", – хвалит поклонница anixx.lorak.

"Каролина поздравляю вас с пресьерой замечательная песня переслушывала 100 раз 🔥🔥🔥🔥😍😍 очень люблю вас)", – пишет фанатка lionellkastar.

комментарии к посту Ани Лорак в Instagram
комментарии к посту Ани Лорак в Instagram